- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Angerville-Bailleul
Aktuelles Wetter Angerville-Bailleul
Aktuelles Wetter für die Stadt Angerville-Bailleul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
