- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Angerville-l'Orcher
Aktuelles Wetter Angerville-l'Orcher
Aktuelles Wetter für die Stadt Angerville-l'Orcher. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
