- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Anglet
Aktuelles Wetter Anglet
Aktuelles Wetter für die Stadt Anglet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 3. 4. (00:00)
Schneefall
Gültig bis 3. 4. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 40 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 4. 4.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
