- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Anglet
Aktuelles Wetter Anglet
Aktuelles Wetter für die Stadt Anglet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 15. 5. (00:00) bis 16. 5. (00:00)
Regen und Hochwasser
Gültig bis 15. 5. (00:00)
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 90 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
