- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- An-gol
Aktuelles Wetter An-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt An-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
