- Wetter
- Österreich
- Salzburg
- Anif
Aktuelles Wetter Anif
Aktuelles Wetter für die Stadt Anif. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schneefall
Gültig bis 1. 4. (14:00)
Frost
Gültig ab 30. 3. (20:00) bis 31. 3. (11:00)
Glätte
Gültig ab 30. 3. (20:00) bis 31. 3. (11:00)
Windböen
Gültig bis 30. 3. (20:00)
2°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
