- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Anoux
Aktuelles Wetter Anoux
Aktuelles Wetter für die Stadt Anoux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
