- Wetter
- Nordkorea
- P'yŏngan-bukto
- Ansal-li
Aktuelles Wetter Ansal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Ansal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
