- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Ansan-si
Aktuelles Wetter Ansan-si
Aktuelles Wetter für die Stadt Ansan-si. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 3.
| MAX: | 14°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
