- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Antigny
Aktuelles Wetter Antigny
Aktuelles Wetter für die Stadt Antigny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 29. 5. (00:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 29. 5. (00:00)
33°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 7 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
