Aktuelles Wetter Antonina
Aktuelles Wetter für die Stadt Antonina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 14°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
