- Wetter
- Volksrepublik China
- Zhejiang
- Aogencun
Aktuelles Wetter Aogencun
Aktuelles Wetter für die Stadt Aogencun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
