Aktuelles Wetter Ấp Đại Mông
Aktuelles Wetter für die Stadt Ấp Đại Mông. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 73 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
