- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Appelterre-Eichem
Aktuelles Wetter Appelterre-Eichem
Aktuelles Wetter für die Stadt Appelterre-Eichem. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
