- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Appeville-Annebault
Aktuelles Wetter Appeville-Annebault
Aktuelles Wetter für die Stadt Appeville-Annebault. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
