- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kordestān
- ‘Arab Oghlī-ye Soflá
Aktuelles Wetter ‘Arab Oghlī-ye Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Arab Oghlī-ye Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 32 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
