Aktuelles Wetter Ara-Kël’
Aktuelles Wetter für die Stadt Ara-Kël’. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
