- Wetter
- Brasilien
- Pernambuco
- Araripina
Aktuelles Wetter Araripina
Aktuelles Wetter für die Stadt Araripina. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
