- Wetter
- Griechenland
- Südliche Ägäis
- Archángelos
Aktuelles Wetter Archángelos
Aktuelles Wetter für die Stadt Archángelos. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 23. 5. (19:00)
23°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 63 % |
| Bewölkung | 25 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
