- Wetter
- Griechenland
- Thessalien
- Ardáni
Aktuelles Wetter Ardáni
Aktuelles Wetter für die Stadt Ardáni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (18:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
