Aktuelles Wetter Ardin Vrah
Aktuelles Wetter für die Stadt Ardin Vrah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 25. 5. (18:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
