- Wetter
- Volksrepublik China
- Xinjiang
- Areduo Sikuli
Aktuelles Wetter Areduo Sikuli
Aktuelles Wetter für die Stadt Areduo Sikuli. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 997 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 49 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
