- Wetter
- Spanien
- Autonome Region Navarra
- Arellano
Aktuelles Wetter Arellano
Aktuelles Wetter für die Stadt Arellano. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
