- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Argeles-sur-Mer
Aktuelles Wetter Argeles-sur-Mer
Aktuelles Wetter für die Stadt Argeles-sur-Mer. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
