- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Arnstadt
Aktuelles Wetter Arnstadt
Aktuelles Wetter für die Stadt Arnstadt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
