- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Arrodets-ez-Angles
Aktuelles Wetter Arrodets-ez-Angles
Aktuelles Wetter für die Stadt Arrodets-ez-Angles. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
