- Wetter
- Spanien
- Region Murcia
- Arroyo Blanco
Aktuelles Wetter Arroyo Blanco
Aktuelles Wetter für die Stadt Arroyo Blanco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 30. 4. (22:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 1. 5. (14:00) bis 1. 5. (21:00)
Regen
Gültig ab 30. 4. (22:00) bis 1. 5. (00:00)
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
