- Wetter
- Griechenland
- Ostmakedonien und Thrakien
- Arsákeio
Aktuelles Wetter Arsákeio
Aktuelles Wetter für die Stadt Arsákeio. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 19. 5. (21:00) bis 20. 5. (05:00)
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 63 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
