- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Thüringen
- Artern/Unstrut
Aktuelles Wetter Artern/Unstrut
Aktuelles Wetter für die Stadt Artern/Unstrut. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 47 % |
| Bewölkung | 95 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
