- Wetter
- Rumänien
- Kreis Vrancea
- Arva
Aktuelles Wetter Arva
Aktuelles Wetter für die Stadt Arva. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Windböen
Gültig bis 22. 5. (21:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 97 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
