- Wetter
- Rumänien
- Klausenburg
- Aşchileu Dorna
Aktuelles Wetter Aşchileu Dorna
Aktuelles Wetter für die Stadt Aşchileu Dorna. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 1. 6. (12:00) bis 2. 6. (10:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
