- Wetter
- Dänemark
- Region Nordjütland
- Åsendrup
Aktuelles Wetter Åsendrup
Aktuelles Wetter für die Stadt Åsendrup. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
