- Wetter
- Oman
- Ad Dakhiliyah
- Ash Shāq
Aktuelles Wetter Ash Shāq
Aktuelles Wetter für die Stadt Ash Shāq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 46°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 14 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 36°C |
