- Wetter
- Libysch-Arabische Dschamahirija
- Jabal al Gharbi
- Ash Shi‘tāf
Aktuelles Wetter Ash Shi‘tāf
Aktuelles Wetter für die Stadt Ash Shi‘tāf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
