- Wetter
- Sudan
- White Nile
- At Tomāt
Aktuelles Wetter At Tomāt
Aktuelles Wetter für die Stadt At Tomāt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
37°C
Gefühlt wie 41°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
