- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- West Azerbaijan
- Ātdarrah Sī
Aktuelles Wetter Ātdarrah Sī
Aktuelles Wetter für die Stadt Ātdarrah Sī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
