- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Athis-de-l’Orne
Aktuelles Wetter Athis-de-l’Orne
Aktuelles Wetter für die Stadt Athis-de-l’Orne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
