- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Attigny
Aktuelles Wetter Attigny
Aktuelles Wetter für die Stadt Attigny. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 3. 5. (00:00)
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
