- Wetter
- Schweiz
- Kanton Zürich
- Au / Hinter-Rüti
Aktuelles Wetter Au / Hinter-Rüti
Aktuelles Wetter für die Stadt Au / Hinter-Rüti. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 78 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
