- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Aubigny-la-Ronce
Aktuelles Wetter Aubigny-la-Ronce
Aktuelles Wetter für die Stadt Aubigny-la-Ronce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 3.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
