- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Aubigny-la-Ronce
Aktuelles Wetter Aubigny-la-Ronce
Aktuelles Wetter für die Stadt Aubigny-la-Ronce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
