- Wetter
- Frankreich
- Hauts-de-France
- Auchy-lès-Hesdin
Aktuelles Wetter Auchy-lès-Hesdin
Aktuelles Wetter für die Stadt Auchy-lès-Hesdin. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1031 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 81 % |
| Bewölkung | 47 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
