- Wetter
- Norwegen
- Troms og Finnmark
- Austertana
Aktuelles Wetter Austertana
Aktuelles Wetter für die Stadt Austertana. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 3°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
