Aktuelles Wetter Aveleda
Aktuelles Wetter für die Stadt Aveleda. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig bis 29. 4. (22:00)
Gewitter
Gültig bis 29. 4. (22:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 4.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
