- Wetter
- Irak
- Salah ad Din
- ‘Awīd Maslaţ
Aktuelles Wetter ‘Awīd Maslaţ
Aktuelles Wetter für die Stadt ‘Awīd Maslaţ. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
