- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Ayang-ni
Aktuelles Wetter Ayang-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Ayang-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
