- Wetter
- Afghanistan
- Kandahar
- Bābaghday
Aktuelles Wetter Bābaghday
Aktuelles Wetter für die Stadt Bābaghday. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
