- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Bach
Aktuelles Wetter Bach
Aktuelles Wetter für die Stadt Bach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (12:00) bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig ab 27. 5. (00:00) bis 28. 5. (00:00)
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
