- Wetter
- Königreich Belgien
- Flandern
- Bachte-Maria-Leerne
Aktuelles Wetter Bachte-Maria-Leerne
Aktuelles Wetter für die Stadt Bachte-Maria-Leerne. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
