- Wetter
- Serbien
- Zentralserbien
- Bačinac
Aktuelles Wetter Bačinac
Aktuelles Wetter für die Stadt Bačinac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
